Выполнение дорожных карт программ антирисковых мер во втором полугодии 2021 — 2022 учебного года

1-Промежуточный мониторинг - Цифровая образовательная среда в образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
2-Промежуточный мониторинг - Работа с трудным поведением детей.pdf (скачать) (посмотреть)
3-Мониторинг - Формирование функциональной грамотности учеников.pdf (скачать) (посмотреть)
4-Проведение индивидуальной работы с родителями слабоуспевающих учащихся во 2 полугодии 2021-22 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
5-Организация тематических консультаций для родителей обучающихся 1-9 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
6-Проведение интерактивных мероприятий с привлечением родителей - История моего успеха.pdf (скачать) (посмотреть)
7-Проведение презентации достижений обучающихся - Лестница моего успеха.pdf (скачать) (посмотреть)
8-Проведение опроса по определению школьного климата.pdf (скачать) (посмотреть)
9-Результаты работы методических служб по снятию тревожности среди учащихся школы.pdf (скачать) (посмотреть)
10-Проведение диагностики уровня учебной мотивации.pdf (скачать) (посмотреть)
11-Проведение интегрированных занятий в центре Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
12-Проведение мониторинга сформированности универсальных учебных действий обучающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
13-Отчет о работе по повышению уровня вовлеченности родителей в образовательный процесс.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.06.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.06.2022