Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Пикалёво
Сокращенное наименование* МБОУ «СОШ № 1» города Пикалёво
Адрес местонахождения* 187600, Ленинградская область, г. Пикалево, ул. Школьная, дом 6. 187683, Ленинградская область, Бокситогорский район, деревня Анисимово, дом 12. 187681, Ленинградская область, Бокситогорский район, посёлок Совхозный, дом 16.
Телефоны* 8(81366) 455-91, 8(81366) 401-05, 8(81366) 443-93
E-mail pikalevo_1@mail.ru
Дата создания учреждения 01.01.1924
Язык образования Русский

Учредители

Учредителем и собственником имущества Учреждения является Бокситогорский муниципальный район Ленинградской области, в лице администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области. Председатель Комитета образования: Гречнёвкина Елизавета Валерьевна.

187650, Российская Федерация, Ленинградская область, город Бокситогорск, улица Социалистическая, дом 9. Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: Тел/факс: (81366) 248-85

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.