Достижения

Достижения ОО

Достижения учителей

26.05.2020

Панова Лилия Борисовна – учитель информатики

  • Победитель Международной дистанционной олимпиады по информатике «Интеллектуальные старты»
  • «Конкурс профессионального мастерства» 1 место
  • 1 место в конкурсе «Работа с одарёнными детьми» (диплом, сертификат, медаль)
  • Работа во Всероссийской творческой группе учителей «Использование ИКТ-технологий в образовательном процессе в условиях введения ФГОС»


Васильева Анна Михайловна – учитель истории и обществознания

  • 2 место в муниципальном этапе регионального конкурса «Бизнес-идей молодёжи 14-17 лет Ленинградской области 2020»
  • Выступление на 16 Всероссийском фестивале «Арлекин»


Соловьёва Светлана Николаевна – учитель начальных классов

  • Всероссийский конкурс для педагогов «РОСКОНКУРС.РФ»  - диплом 1 степени
  • Всероссийский конкурс «Мы – наследники Победы» - 2 место
  • Международный творческий конкурс «Талантливая Россия» - диплом 2 степени


Левченкова Галина Викторовна – учитель начальных классов

  • Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2019» - Победитель
  • Благодарность за подготовку призёров детских и юношеских чтений «Во славу большой и малой Родины»
  • Дистанционная всероссийская олимпиада «ФГОС соответствие: нетрадиционные уроки как форма повышения эффективности учебного процесса»


Филиппова Наталья Александровна - учитель начальных классов

  • «Олимпиада Информационная культура и образование»  - Победитель
  • Арт-талант Всероссийский профессиональный конкурс для педагогов «Педагогическое искусство». Номинация «педагогический проект «Детям войны посвящается…»  - Победитель
  • Конкурс профессионального мастерства. Работа: программа «Край родной, познакомимся с тобой»  - 1 место
  • Международный конкурс «Учитель года по версии сайта»  участие

Достижения детей

26.05.2020

Никифорова Анастасия – 11 класс

-     Сертификат участника образовательного слёта «Готов к Победам» Ленинградского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы»

-     Районный конкурс лидеров ученического самоуправления «Лидер - 2019» - 1 место

-     Конкурс детских эссе «Моя жемчужина  - Ленинградская область» - победитель

-     Региональный конкурс экологических буклетов – призёр

-     Грамота за вклад в развитие добровольческого движения

-     Грамота за активное участие в жизни района

-     Сертификат за участие в акции в рамках РДШ

Достижения детей

26.05.2020

Симанова Дарья – 11 класс

-     Международная олимпиада по английскому языку проекта «Инфоурок» - победитель

-     Открытая Всероссийская Общеобразовательная Олимпиада ИО ДПО «КУБОК» по информатике – диплом 2 степени

-     Международный конкурс по биологии и окружающему миру «Олимпис»- диплом 1 степени

-     Международный конкурс по математике  и информатике проекта «Новый урок» - победитель

-     Всероссийский математический конкурс «РЕБУС» - диплом 2 степени

Достижения детей

26.05.2020Хочу такой сайт

Симанова Ольга – 9 класс

-     Межрайонный конкурс «Молодёжный взгляд на искусство театра» в рамках проекта ЛОРОПО «Педагог 21 века» лауреат

-     Межрегиональный конкурс сочинений «Я – гражданин России»  - 3 место

-     Международный проект «На страже родины» - победитель 1 степени

-     Международный проект «Видеоурок» олимпиада по математике - призёр 2 степени

-     Открытая Всероссийская Общеобразовательная Олимпиада ИО ДПО «КУБОК» по литературе  - диплом 2 степени

-     Международный конкурс «Молодёжное движение»  - диплом 2 степени

Достижения детей

26.05.2020

Печникова Екатерина – 8 класс

-     Международная олимпиада «Школьное многоборье» - победитель

-     Международный дистанционный конкурс «Старт» - 2 место

-     Международный конкурс по математике «Умный Я» проекта «Уроки математики» - 1 место

-     Международный  конкурс «Мир олимпиад» «В дебрях Всемирной паутины – победитель

-    «3-я международная олимпиада по информатике от проекта «Мега-талант» - победитель

-     Международный дистанционный  конкурс «Финансовая грамотность» - 1 место

Достижения детей

26.05.2020

Яковлева Юлия – 7 класс

-     Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

-     Призёр 1 тура малой региональной олимпиады по физике

-     Проходит обучение в центре развития  одарённых детей «Интеллект» по предметам физико-математического цикла

Достижения детей

26.05.2020

Филиппова  Юлия – 7 класс

-     Призёр олимпиады по обществознанию и  ОБЖ

-     Победитель муниципального этапа конкурса сочинений ко Дню Победы

-     3 место Конкурс рисунков «Пасхальная радость»,

-     Международный математический конкурс КИТ - 2 место в районе

Достижения детей

26.05.2020

Кобко Софья – 4 класс

-     Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников – призёр

-     Конкурс эскизов этикеток  для оформления спичечных коробков «Злой огонь!» -  2 место

-     Международный конкурс «Человек и природа» - 1 место в районе

-     Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» - победитель

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.