Результаты V областного зимнего Фестиваля ВФСК ГТО

26.12.2023

По итогам муниципального этапа Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Бокситогорского района команда МБОУ «СОШ №1» города Пикалёво заняла 3 командное место. В личном зачете среди юношей 3 ступени Баранов Ефим занял 1 место!

Состав команды: Баранов Ефим(5а),

Гребенщиков Василий(5а),

Трофимова Дарья (5а),

Стахеев Андрей (5а).

4 марта в Кавголово (п.Токсово) прошел Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди школьников Ленинградской области. Хочу такой сайт

В личном зачете среди юношей Ленинградской области 3 ступени Баранов Ефим занял 3 место!

Дата создания: 01.01.2024

Дата обновления: 01.01.2024