Вручение знаков отличия ВФСК ГТО

26.12.2023

21 декабря состоялось торжественное вручение знаков отличия ГТО за 3 квартал 2023 года. Заслуженные награды получили обучающиеся МБОУ "СОШ 1" г.Пикалёво:

Морозов Егор (II ступень) - золото, Павлов Андрей (II ступень) - золото, Волокитина Полина (II ступень) - золото, Гуляев Александр (II ступень) - золото, Баранова Антонина (II ступень) - золото, Баранов Ефим (III ступень) - золото,

Пянтковский Константин (III ступень) - золото, Николаев Никита (III ступень) - золото, Макеенко Артём (v ступень) - золото, Румянцева Екатерина (v ступень) - золото, Параева Софья (Iv ступень) - золото.

Участников предновогоднего торжества приветствовали Дед Мороз со Снегурочкой.

С творческим номером перед гостями выступила Лосева Полина, участница коллектива "Новый день" Пикалевского Дворца культуры (руководитель Кулешова Т.А.).Хочу такой сайт

Хочется поблагодарить администрацию бассейна и работников ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ ВФСК ГТО г.Пикалёво за организацию этого мероприятия!

Дата создания: 01.01.2024

Дата обновления: 01.01.2024