Основной период приема испытаний ВФСК «ГТО» по ОФП

Завершился основной период приема испытаний ВФСК «ГТО» по ОФП.

Более 450 человек с 12 октября по 8 ноября участвовали в сдаче нормативов.

Воспитанников детских садов, школьников, студентов и взрослых участников принимал у себя Центр тестирования ГТО Бокситогорского района.

В тестировании участвовали не только представители городов Бокситогорска и Пикалево. Желающих попробовать свои силы стало больше среди жителей поселка Ефимовский и деревень Бор, Большой Двор и Анисимово.

В программу испытаний по ОФП в соответствии с возрастной ступенью входят: подтягивание на высокой и низкой перекладинах, отжимание, пресс, наклон на гимнастической скамье, челночный бег, бросок набивного мяча, метание в цель, прыжок в длину с места, рывок гири.

Из большого количества (обязательных и по выбору) видов испытаний участникам предоставлена возможность выбирать тесты, при успешном выполнении которых они могут претендовать на получение Знака отличия ВФСК ГТО золотого, серебряного или бронзового достоинства.Хочу такой сайт

14 ноября Центр тестирования ГТО ждет участников испытаний на выполнение следующих видов, входящих в комплекс ГТО по адресу: город Пикалево, ул. Спортивная, д.3.

Вы можете попробовать свои силы в плавании и стрельбе из «электронного оружия».

Дата создания: 12.11.2023

Дата обновления: 12.11.2023