19.04 Всероссийское родительское собрание для 9-х классов: школа или колледж?

Добрый день!
19 апреля 2022г. образовательный IT-портал geekz.ru при поддержке органов управления образованием проведет первое Всероссийское родительское собрание для 9-х классов на тему: “Какой путь выбрать: 10 класс или колледж и как мотивировать девятиклассника?”
На мероприятии родители:

• узнают как сделать правильный выбор между старшей школой и колледжем

• поймут когда выбирать профессию, как сделать это правильно

• обсудят изменения в экзамене 2022 года

• разберут топ-5 ошибок при подготовке к ЕГЭ

• узнают как эффективно готовиться к экзамену и мотивировать подросткаХочу такой сайт

Мероприятие пройдет онлайн 19.04 в 18-30 по Московскому времени. Участие бесплатное.
Ссылка для регистрации: https://geekz.ru/schoologe
Просим передать информацию и ссылку для регистрации в родительские и классные чаты. Спасибо!

Дата создания: 19.04.2022

Дата обновления: 19.04.2022