#МБОУ "СОШ №1" г. Пикалёво "Новое поколение"#Лето

12.04.2022

Начинается набор на 1 смену (с 01.06.2022 по 30.06.20220 в летний школьный лагерь для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Документы необходимые в ЛОЛ «Юнармеец» (для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации):

- паспорт родителя (законного представителя)

- свидетельство о рождении ребенка

- мед.полис ребенка

- справка формы-9

- документы, подтверждающие принадлежность несовершеннолетнего к категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации:

- для детей, оставшихся без попечения родителей - документ органа опеки и попечительства, подтверждающий, что дети относятся в данной категории, комиссии по делам несовершеннолетних, органов внутренних дел, в которых содержится информация об уклонении родителя от воспитания своих детей или защиты их прав;

- для детей-инвалидов - наличие записи о принадлежности к данной категории в реестре АИС «Соцзащита»;

- для детей с ограниченными возможностями здоровья - заключение территориальной психолого-медико-педагогической комиссии соответствующего муниципального образования (муниципальный район, городской округ) Ленинградской области;Хочу такой сайт

- для детей - жертв вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий - справка органа местного самоуправления соответствующего муниципального образования Ленинградской области или иной документ (документы), подтверждающий (подтверждающие), что ребенок относится к указанной категории;

- для детей из семьи беженцев и вынужденных переселенцев - удостоверение беженца (вынужденного переселенца) с указанием сведений о членах семьи, не достигших возраста 18 лет, признанных беженцами или вынужденными переселенцами;

- для детей, проживающих в малоимущей семье - наличие записи о принадлежности к данной категории в реестре АИС «Соцзащита»;

- для детей, оказавшихся в экстремальных условиях, детей - жертв насилия, детей, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи, детей с отклонениями в поведении - документ органа системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних соответствующего муниципального образования (муниципальный район, городской округ) Ленинградской области, подтверждающий, что дети относятся к одной из указанных категорий.

Прием документов осуществляется в МБОУ «СОШ№1» города Пикалево в методическом кабинете. Начальник лагеря - Кершина Мария Николаевна. Время подачи заявления с 12.04.2022 по 15.04.2022 с 10.00 до 16.00.

Дата создания: 12.04.2022

Дата обновления: 12.04.2022