Наш город глазами детей

10.12.2018

У каждого из нас есть уголок России, где мы родились и выросли - Отчий край. Судьба человека начинается именно с этого маленького уголка необъятных российских просторов. У многих из нас здесь родились родители, здесь жили и их родители. Здесь мы делали свои первые шаги, пошли в школу, обрели настоящих и верных друзей. Родина, родители, дом, семья - это корни каждого человека, это то, без чего невозможно жить на свете. Здесь и вода прозрачней, и небо голубей, и солнце ярче.
А еще это место, где человек стал Человеком, научился отличать плохое от хорошего, творить добро, любить, где услышал первые добрые слова и песни. Нет дороже места, где ты родился и вырос. Родной город, все здесь близкое, любимое, привычное и до боли знакомое. Любовь к Родине- России вырастает из нежного, трепетного, щемящего сердце чувства любви к отчему дому, к своему городу, селу, к людям, живущим рядом.

Представленные рисунки – подарок любимому городу ко Дню рождения

Дата создания: 14.12.2018