"Точка роста"

01.09.2021

1 сентября, в рамках проведения торжественных мероприятий, посвящённых Дню знаний, глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин совместно с заместителем председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Е.В. Бойцовой проверили готовность Центра образования "Точка роста", созданного в этом году в рамках проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" на базе МБОУ "СОШ № 1" г. Пикалёво. встретились с руководителем центра "Точка роста" Семёновой Ж.И., обсудили перспективы работы.

В учреждении отремонтированы в соответствии с брендбуком кабинеты биологии, химии, физики, а также помещения лаборантских. Закуплено современное учебное и лабораторное оборудование, приобретена мебель.

Создание Центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" направлено на обновление материально – технической базы учреждений образования, а также увеличение охвата школьников дополнительными общеразвивающими программами.

Дата создания: 01.09.2021

Дата обновления: 01.09.2021