19.05.2021

18.05.2021 года команда МБОУ «СОШ №1» города Пикалево приняла участие в районном конкурсе «Школа безопасности». Цель конкурса - подведение итогов работы за 2020 - 2021 учебный год общеобразовательных организаций по патриотическому воспитанию, физической культуре, спорту и туризму.

В состав команды вошли: Румянцева Екатерина – 6а класс, Соловьева Софья – 7а, Фёдорова Мария - 7а, Рассказов Семён – 7а, Ботиров Джахонгир – 7а, Голубев Степан – 7а, Смирнов Захар – 7а, Цветков Артем – 7а. Торжественное открытие проходило на базе МБОУ ДО «Бокситогорская ДЮСШ». Затем согласно маршрутным листам команды разошлись выполнять различные задания:

1) «Полоса препятствий»,

2) «Комбинированная пожарная эстафета»,

3) «Комбинированное силовое упражнение»,

4) «Медико-санитарная подготовка»,

5) «Творческая программа». Хочу такой сайт

Только одно задание конкурса проходило в заочном режиме - «Творческая программа» (видеоролик на тему «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»), все остальные – в очном формате.

По результатам всех заданий наша команда заняла 2 место. Поздравляем всех участников команды и педагогов, которые подготовили ребят к данному конкурсу – Елену Ивановну Иванову и Алексея Ивановича Кубасова. Благодарим за организацию конкурса представителей Комитета образования АБМР ЛО, МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО», 116-ой пожарной части ОГПС Бокситогорского района, МБОУ ДО «Бокситогорская ДЮСШ».

Дата создания: 19.05.2021

Дата обновления: 19.05.2021