Велопробег.

28.04.2021

27 апреля обучающиеся и студенты образовательных организаций Ленинградской области участвовали в Велопробеге, посвященном 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участниками преимущественно стали представители школьных и студенческих спортивных клубов в возрасте от 14 лет. Всего было заявлено порядка 200 участников.

В составе делегации Бокситогорского района приняли участие в областном велопробеге обучающиеся Пикалевской школы №1 (Морозов Максим – 11кл., Левченков Матвей – 8 кл., Решетов Алексей – 8 кл., Горячёва Ирина Евгеньевна) и школы-интернат п. Ефимовский. Велопробег проходил от г. Шлиссельбурга до мемориала "Синявинские высоты" (протяженность маршрута – 14,5 км). По прибытию на конечную точку маршрута участники велопробега возложили цветы к мемориалу "Синявинские высоты."

Дата создания: 18.05.2021

Дата обновления: 18.05.2021