НАЧИНАЕТСЯ НАБОР в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Юнармеец»

НАЧИНАЕТСЯ НАБОР

в летний оздоровительный лагерь

с дневным пребыванием детей

«Юнармеец»

для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

на базе МБОУ «СОШ№1» города Пикалево

1 смена - с 03.06.2021 по 02.07.2021

Зачисление ребенка в лагерь осуществляется при предоставлении всего пакета документов

1.    Форма-9 (на ребенка)

2.    Копия свидетельства о рождении

3.    Копия медицинского полиса

4.    Копия паспорта родителя

5.    Номер СНИЛС родителяХочу такой сайт

6.    Документы подтверждающие необходимость получения бесплатной путевки:

Справка от педиатра о том, что ребенок нуждается в оздоровлении (инвалидность, 4 группа здоровья, копия ПМПК)

или

документы подтверждающие малообеспеченность семьи (доходы семьи за 6 предшествующих месяцев). Прожиточный минимум на 1 человека в семье – 13136 руб.

или

опека (копия постановления +копия удостоверения)

или

для семей и детей, состоящих на учете (сообщить начальнику лагеря при написании заявления, на подтверждающие документы она сделает запрос в ОДН ОМВД, КДН и ЗП)