Вручение знаков отличия ГТО

Вручение  знаков отличия ГТО

14 апреля 2021 г.  в Центре тестирования ГТО в г. Пикалёво вручили знаки отличия ГТО обучающимся МБОУ «СОШ №1» г. Пикалёво:

Золотой знак:

Морозову Максиму – 11 класс

Рассказову Сеемёну – 7а класс

Евсеевой Марии – 6а класс

Соловьёву Ярославу – 4а класс

Баранову Ефиму – 3а – класс

Серебряный знак:

Гециву Рустаму – 9б класс

Салимову Назару – 9б класс

Румянцевой Екатерине – 6а класс

Шмелёвой Дарине -4а классХочу такой сайт

Калоевой Таире – 3а класс

Калоеву Али - 7а класс

Бронзовый знак:

Колесник Евгении – 6а класс

Старовойт Анне – 3а класс

Знак отличия ГТО - это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни.

По аналогии с медалями в большом спорте это награда, вручаемая участникам за успешное выполнение нормативов определенных возрастных ступеней комплекса ГТО.

Поздравляем всех участников, успешно преодолевших сложные испытания комплекса ГТО, с отличными результатами!

Центр тестирования ГТО г. Пикалёво приглашает принять участие всех желающих в тестировании ВФСК ГТО!

Дата создания: 14.04.2021

Дата обновления: 14.04.2021