Соревнования по легкой атлетике

11.04.2021

4 апреля 2021 года юные легкоатлеты Бокситогорского района показали новые успехи на первенстве среди ДЮСШ в Санкт-Петербурге среди учащихся 2006-2007 г.р. Столыпин Сергей, Голубев Степан, Фёдорова Мария ученики 7а класса!

Сергей Столыпин ученик 7а класса занял 1 место на дистанции 1000 м.

Легкоатлета готовила тренер-преподаватель ДЮСШ г. Пикалёво Татьяна Викторовна Яновская.

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников соревнований!Хочу такой сайт

Дата создания: 12.04.2021

Дата обновления: 12.04.2021