11.04.2021

6 апреля 2021 года прошли районные соревнования по плаванию в зачет областной 56-ой Спартакиады школьников.

Сборная команда 5-ых классов нашей школы: Ляхов Максим 5б кл., Чеблоков Егор 5а кл., Честокин Матвей 5а кл., Аверушкин Юрий 5а кл., Левина Карина 5а кл., Москвина Мария 5а кл., Тиханова Елизавета 5а кл., Ярошко Алиса 5 а кл. заняла 3 командное место. В личном первенстве 2 место заняла ученица 5а класса Левина Карина, 3 место у ученика 5б класса Ляхова Максима, 3 место у ученицы 5а класса Москвиной Марии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников соревнований!

Грамота 5 класс.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 12.04.2021

Дата обновления: 12.04.2021