Флорбол –командная игра

16.03.2021

Флорбол, без преувеличения становится одной из самых популярных в мире спортивных игр, несмотря на то, что имеет небольшую историю. Флорбол –командная игра, напоминающая хорошо известный нам хоккей с мячом - игра клюшкой с полым мячом в зале.

У школьников спортивного клуба «Надежда» флорбол тоже уже давно пользуется большой популярностью. Число поклонников этой игры в ШСК с каждым годом стремительно увеличивается. Всё больше появляется команд разного возраста, желающих попробовать свои силы в соревнованиях различного уровня.

16 марта 2021 года прошёл муниципальный этап соревнований Лиги школьного спорта по флорболу среди юношей и девушек 5 – 6 классов. В соревнованиях приняли участие 5 команд девушек и 4 команды юношей. ШСК Бокситогорского района Ленинградской области.

Юноши и девушки клуба «Надежда» показали динамичную и зрелищную игру. На основании решения судейской коллегии команда ШСК «Надежда» МБОУ «СОШ №1» г. Пикалёво заняла 2 место среди девушек и 2 место среди юношей.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.03.2021

Дата обновления: 17.03.2021