Накануне праздника «День защитника Отечества»

20.02.2021

Накануне праздника «День защитника Отечества» в нашей школе проходят спортивные состязания для мальчишек 3-4 классов «Богатырские потешки». Команды мальчиков заранее продумали костюмы, подготовили название, девиз, эмблему своей команды. 

С азартом ребята соревновались в отгадывании зашифрованных слов, показали свои спортивные навыки в конкурсах «Переправа боеприпасов», «Разведчики». А с каким интересов они взялись за задание «Честный бой» и «Сильная дружина», оказалось, что ребята владеют не только физическими способностями, но и могут работать дружной командой. 

Но самый интересный для всех был конкурс «Переправа» - что только не мудрили делать наши богатыри! Необходимо было быстро одеться в военную форму и переправить всю команду в пункт назначения. 

Самые талантливые и активные девочки подготовили разнообразные номера в подарки своим мальчикам. Трогательно и мило звучали стихотворения в их исполнении.

Все конкурсы прошли на одном дыхании и подарили море позитива и радости. Вот за такими подрастающими героями будущее нашей Родины! Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.03.2021

Дата обновления: 14.03.2021

Дата публикации: 20.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».