Лыжные гонки

05.03.2021

Ярким солнцем и легким морозом встретила ребят лыжня. Погода была сказочной, лёгкий пушистый снег и отличное настроение детей и взрослых сделали соревнования незабываемыми.

5 марта 2021года проведены соревнования по лыжным гонкам в зачёт 9 Спартакиады школьников «Старты надежд» среди обучающихся 1 – 4 классов общеобразовательных организаций.

В соревнованиях приняли участие 80 обучающихся из 8 общеобразовательных организаций Бокситогорского района.

Команда девочек и мальчиков 1 – 4 классов МБОУ «СОШ № 1» г. Пикалёво заняла 1 командное место (Баранов Ефим, Буховецкий Родион, Соловьёв Ярослав, Соколов Дмитрий, Постика Василий, Баранова Антонина, Крылова Алина, Шмелёва Дарина, Чернобок Ксения, Волокитина Виктория).

В личном первенстве 1 место занял Баранов Ефим (среди мальчиков), 1 место у Барановой Антонины (среди девочек). Хочу такой сайт

Дата создания: 14.03.2021

Дата обновления: 24.03.2021