День защитника отечества

16.02.2021

День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Так как праздник не связан с конкретным событием, а мы живем длительное время в мирном государстве, важность этой даты может угасать. Особенно это касается молодого поколения, которому сложно понять значимость праздника.

23 февраля служит главным образом символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины. Цель проведения праздничных мероприятий – просвещение младшего поколения, воспитание правильных ценностей и патриотизма, а также удостаивание чести военнослужащих.

В предверии праздника «День защитника Отечества»  в нашей школе проходят спортивные состязания для мальчишек. Весёлые конкурсы и задания  дарят всем море позитива и радости.

Вот за такими подрастающими героями будущее нашей Родины!Хочу такой сайт

Дата создания: 16.02.2021

Дата обновления: 16.02.2021