Первый (муниципальный) этап VI областного зимнего Фестиваля ВФСК "ГТО" среди обучающихся образовательных организаций Бокситогорского муниципального района, посвященный 90-летию комплекса ГТО.

09.02.2021

С 16 января по 6 февраля на территории Бокситогоского муниципального района Центром тестирования ГТО был проведен первый (муниципальный) этап VI областного зимнего Фестиваля ВФСК "ГТО" среди обучающихся образовательных организаций Бокситогорского муниципального района, посвященный 90-летию комплекса ГТО.

43 человека из школ № 1, 2, 3, 4 г. Пикалево и школы-интернат п. Ефимовский приняли участие в выполнении нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.

Команда МБОУ «СОШ №1» города Пикалёво награждена за 3 командное место грамотой и кубком (Рассказов Семён, Голубев Степан, Антропов Павел, Петров Константин, Яковлев Павел, Евсеева Мария, Успенская Нина, Мязина Мария, Мязина Наталья).

Евсеева Мария, ученица 6а класса заняла 3 место в личном первенстве. Хочу такой сайт

Дата создания: 09.02.2021

Дата обновления: 09.02.2021