Рыбалка

25.01.2021

Рыбалка – это не просто отдых, а целое искусство.

Джордж Гордон


Юнармейцы из 7а класса 23 января 2021 года побывали на зимней рыбалке в черте города Пикалево (р. Рядань). Организаторы этого мероприятия - руководитель отряда Е.И. Иванова и папа одного из ребят Дмитрий Сергеевич Яшенин. Перед выходом на лёд был проведен инструктаж обучающихся по технике безопасности. Ребята в течение недели были погружены в приятные хлопоты по сбору на рыбалку.

Многие из юнармейцев впервые побывали на зимней рыбалке. Для каждого участника на льду был организован и проведен мастер-класс по подготовке удочки к ловле рыбы. Впервые в жизни ребята сами бурили лунки. Они почувствовали, что такое поклёвка, сопротивление рыбы, самостоятельно старались насадить наживку на крючок.Хочу такой сайт

Почти каждый юнармеец смог выловить рыбу – окуней и плотиц. Также был организован костёр. Юнармейцы довольны своим уловом и выразили желание еще раз съездить на зимнюю рыбалку.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.01.2021

Дата обновления: 25.01.2021

Дата публикации: 25.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».