Открытый урок "Россия – страна добрых дел"

03.12.2020

04 декабря 2020г. в 11.00 ч. в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки" состоится открытый урок "Россия – страна добрых дел" (далее ‑ Урок), который приурочен ко Дню добровольца России.

В ходе Урока школьники смогут подробнее узнать о волонтерстве, детских и молодёжных организациях, которые объединяют неравнодушных ребят, их деятельности в период пандемии коронавируса и не только. Также познакомятся с активистами общественного движения "Волонтеры-медики", "Юнармия", "Российское движение школьников".

И.о. директора Института изучения детства, семьи и воспитания РАО Наталья Агре подведет итоги реализации Всероссийских открытых уроков в 2020 году и расскажет о перспективных планах проекта на 2021 год.

Урок станет частью 32-часового онлайн-марафона #МЫ ВМЕСТЕ, который пройдет 4-5 декабря и объединит добровольцев всего мира.

Трансляция Открытого урока будет проводиться на сайте https://открытыеуроки.рф.

Просмотр Открытого урока можно организовать как онлайн, так и офлайн.Хочу такой сайт

Возраст учащихся – 6-11 классы.

Дата создания: 03.12.2020

Дата обновления: 03.12.2020