Всероссийский открытый урок "Большая перемена: больше, чем конкурс"

30.11.2020

Комитет образования администрации Бокситогорского района Ленинградской области (далее   Комитет) приглашает посетить Всероссийский открытый урок "Большая перемена: больше, чем конкурс" (далее   Урок), который состоится 30 ноября в 11.00 на сайте https://открытыеуроки.рф. Урок посвящен конкурсу "Большая перемена". На Уроке расскажут об итогах первого конкурсного сезона, поделятся планами на будущее, поговорят с участниками, партнерами и экспертами конкурса "Большая перемена".

Состав гостей Урока: первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, Министр просвещения РФ Сергей Кравцов, заместитель генерального директора ОАО "Российские железные дороги" Дмитрий Пегов, народный артист РФ, художественный руководитель театра имени Олега Табакова Владимир Машков, журналист, ведущий телеканала "Россия-1" Эрнест Мацкявичюс.

Организаторами Урока выступают Всероссийской конкурс для школьников "Большая перемена", Министерство просвещения РФ, Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО и НИТУ "МИСиС".

Время проведения Урока: 30 ноября 11.00 ч.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.12.2020