Итоги районных детских и юношеских чтений «Во славу малой и большой Родины»

Итоги  районных детских и юношеских чтений

«Во славу малой и большой Родины»

среди учащихся

Бокситогорского муниципального района

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁВОВ:

1 место в номинации «Исследовательская работа»  - Жданова Марина, 2 а класс (рук-ль Соловьёва С.Н.)

1 место в номинации «Художественное чтение» - Кобко Софья, 5а класс (рук-ль Подлиннова Т.Г.)

3 место  в номинации «Художественное чтение» - Киприна Аня, 1б класс ( рук-ль Мокина Е.С.)Хочу такой сайт

1 место в номинации «Сочинение» - Гречнёвкин Егор, 3б класс ( рук-ль Лечченкова Г.В.)

2 место в номинации «Сочинение» - Жемайдо Таисия, 3б класс ( рук-ль Лечченкова Г.В.)

3 место в номинации «Сочинение» - Кузнецова Настя,  3б класс ( рук-ль Лечченкова Г.В.)

Благодарность выражается: Грибаненкову Сергею, 5а класс и Чапаевой Кате, 6а класс за участие в номинации «Художественное чтение»

Дата создания: 27.11.2020

Дата обновления: 27.11.2020