Конкурс детского творчества «Отечество славлю, которое есть, и трижды, которое будет»

30.10.2020

Обучающиеся нашей образовательной организации приняли участие в районном дистанционном конкурсе детского творчества «Отечество славлю, которое есть, и трижды, которое будет», который проводился при поддержке: общественной организации ветеранов органов государственной власти Ленинградской области, Ленинградской областной региональной общественной просветительской организации «Педагог XXI века», комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района. Конкурс проводился с 1 по 30 октября 2020 года по 4 номинациям: вокал, хореография, театры мод и художественное слово.

Основные задачи конкурса: популяризация культурного наследия России, героического прошлого нашего народа и предоставление творческим детям возможности для самовыражения.

Результаты:

1.      Кузнецова Анастасия (3б класс, педагог Галина Викторовна Левченкова) – 3 место в номинации «Художественное слово» (возрастная категория 7-10 лет);

2.      Одзиляева Сюзанна (3б класс, педагог Галина Викторовна Левченкова) – 3 место в номинации «Художественное слово» (возрастная категория 7-10 лет);

3.      Обучающиеся 7а класса (12 человек, педагоги Татьяна Петровна Скоблова и Елена Ивановна Иванова) – 3 место в номинации «Вокал» (возрастная категория 11-14 лет).Хочу такой сайт

Благодарим обучающихся и педагогов за участие, за их творческие работы, пронизанные любовью к Родине! Желаем дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 30.10.2020

Дата обновления: 30.10.2020