Встреча с ветеранами педагогического труда

06.10.2020

   По традиции в преддверии празднования Дня учителя юнармейцы и обучающиеся из 7а класса совместно с классным руководителем организовали и провели поздравление ветеранов педагогического труда. Ребята были рады встрече с Веселовой Галиной Васильевной и Волковой Маргаритой Ивановной. Эти педагоги отдали школе №1 города Пикалево и её ученикам целые десятилетия. 

В ходе встречи Галина Васильевна и Маргарита Ивановна рассказали о себе, о своей работе, о своих учениках. После чего юнармейцы задали ветеранам интересующие их вопросы. Они узнали, какие предметы преподавали эти учителя, их педагогический стаж, значимость выбранной профессии. Ценно то, что ветераны педагогического труда дали советы молодому поколению (относительного русского языка в наше непростое время, о соотношении интеллектуального и физического труда, взаимоотношениях учителя и его учеников и т.п.). Было приятно видеть искренние улыбки на лице Галины Васильевны и Маргариты Ивановны от нашей встречи. Им были вручены цветы и сладкие подарки. 

Такие встречи – это прекрасная возможность выразить в адрес уважаемых ветеранов педагогического труда глубокое уважение, почтение, которые они заслужили своим трудом, человечностью и мудростью.

Галина Васильевна, Маргарита Ивановна, дай Бог Вам здоровья и долгих счастливых лет! Мы восхищаемся Вами!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.10.2020

Дата обновления: 13.10.2020

Дата публикации: 06.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».