Памятка для родителей (законных представителей) по вопросам получения пищевых продуктов (сухих пайков)

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребенок до перехода на дистанционное обучение питался в школе бесплатно, то вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) (Вы потеряли работу или работодатель отказывается в выплате заработной платы), то Вы можете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Для этого необходимо обратиться с заявлением в школу о получении набора пищевых продуктов (сухой паек) с указанием причины сложившейся ситуации.

Если Ваш ребенок является обучающимся с 1 по 4 класс, то Вы сможете получить 0,2 литра молока или иного молочного продукта за каждый учебный день.

Наборы пищевых продуктов будут выдаваться:

8 – 10 апреля с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 18.00 – для тех, кто питался в школе бесплатно;

после 15 апреля (время уточняется) – для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)Хочу такой сайт

Молоко по 0,2 литра за каждый учебный день будет выдаваться:

8 – 10 апреля с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 18.00 (для тех, кто питался в школе бесплатно)

Контактный телефон по вопросам предоставления наборов пищевых продуктов:

455-91 – с 11.00 до 13.00 по рабочим дням

Дата создания: 10.04.2020