Уважаемые родители (законные представители)!

28.12.2019

Уважаемые родители (законные представители)!

С 01 января 2020 года вступает в силу Порядок предоставления ежемесячной выплаты на ребенка, которому не выдано направление в муниципальную образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования, в Ленинградской области в связи с отсутствием мест, поставленного на учет на получение места в муниципальной образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования (Постановление Правительства Ленинградской области от 24.12.2019 № 615).

Информация для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.12.2019

Дата обновления: 28.12.2019