«Сильная личность – какая она?»

01.10.2019

            19 сентября 2019 года на базе нашей общеобразовательной организации состоялась встреча обучающихся 6-а класса с одним из её выпускников – Александром Юрьевичем Лучинским. Данная встреча была проведена в рамках урока обществознания по теме «Сильная личность – какая она?»

            Обучающимся была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы Александру Юрьевичу. В ходе беседы они узнали, что Александр обучался в МБОУ «СОШ №1» г. Пикалево с 1 по 9 классы и получил аттестат основного общего образования с отличием. Будучи еще семиклассником, Александр решил, что станет в будущем военным водолазом. Он понимал, что для достижения этой цели, необходимо хорошо учиться, вести ЗОЖ, постоянно заниматься спортом. Александр посещал в г.Пикалево следующие спортивные секции: бокс, плавание, легкая атлетика. Из учебных предметов особый интерес вызывали математика и физика.

            Сейчас Александр  является студентом Черноморского высшего военно-морского ордена Красной звезды училища им П.С. Нахимова. Обучается на факультете «Подводно-технические работы специального назначения». 9 мая 2019 года он принимал участие в параде Победы в г.Севастополь. Александр ознакомил обучающихся со своим строгим режимом дня, требованиями к курсантам ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.

            В завершении беседы Александр Юрьевич пожелал успехов в учебе, упорства в достижении своих целей. Обучающиеся 6а класса были рады встрече и поблагодарили Александра за то, что он нашел время в своем режиме дня и посвятил его им.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.10.2019

Дата обновления: 01.10.2019

Дата публикации: 01.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».