Ленинградское областное родительское онлайн-собрания

07.03.2024

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области (далее – комитет) информирует о проведении  12 марта 2024 года ленинградского областного родительского онлайн-собрания (далее – родительское собрание).

Родительское собрание состоится в дистанционном формате
в 18.00.

К участию в родительском собрании приглашаются:

-    члены Областного родительского совета Ленинградской области;

-    руководители и члены муниципальных и школьных родительских комитетов;

-    родители (законные представители) обучающихся образовательных организаций Ленинградской области;

-    руководители органов местного самоуправления Ленинградской области, осуществляющих управление в сфере образования.

Трансляция родительского собрания будет осуществляться в официальном сообществе комитета общего и профессионального образования Ленинградской области ВКонтакте (https://vk.com/obr47).Хочу такой сайт

Ссылка на трансляцию будет направлена дополнительно.

В связи с этим комитет просит:

-    организовать широкое информирование родительской общественности о проведении родительского собрания;

-    принять личное участие и обеспечить участие в родительском собрании.

Дата создания: 08.03.2024

Дата обновления: 08.03.2024