Игры ШСК

10.03.2021

В целях укрепления здоровья, вовлечения обучающихся в систематические занятия физической культуры и спортом, пропаганды здорового образа жизни, гражданского и патриотического воспитания 3 марта 2021 года прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций среди обучающихся 14 – 15 лет.

В соревнованиях приняли 74 обучающихся из 4 школ Бокситогорского района Ленинградской области.

На основании решения судейской коллегии команда ШСК «Надежда» МБОУ «СОШ №1» г. Пикалёво заняла:

2 итоговое командное место

2 место по бадминтону

2 место по баскетболу (юноши)

2 место по плаваниюХочу такой сайт

3 место по баскетболу (девушки)

3 место по настольному теннису

Яркие и интересные моменты на соревнованиях, достижения воспитанников показали активную деятельность ШСК «Надежда».

Дата создания: 14.03.2021

Дата обновления: 14.03.2021